Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.08.2019 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №22045

  • ID:
    22045

Текст обращения

моя мама живёт в д. Сербишино, в прошлом году был построен новый мост через речку. в ходе строительства берег речки у дома мамы был обезображен так , что в данный момент невозможно проехать к огороду, а выход к речке это вообще что то заоблачное, у огорода горы земли. просим Вас принять меры по облагораживанию территории.

Текст ответа

Уважаемый Владимир Георгиевич! Администрация Невьянского городского на Ваше обращение, направленное на официальный сайт администрации Невьянского городского округа, сообщает следующее. Работы по облагораживанию территории берега реки в районе моста в дер. Сербишино Невьянского района необходимо провести организации ООО «УралДорТехнологии», которая в свою очередь являлась исполнителем заказа строительства дороги. Ваше обращение направлено в ООО «УралДорТехнологии» для рассмотрения и принятия необходимых мер. И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Елена Валентиновна Матвеева 8 (34356) 30-171

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0