Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.05.2019 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №20735

  • ID:
    20735

Текст обращения

Добрый день ! Прошу пояснить по какому графику убирается мусор в поселке Таватуй Аятского с/с ? Складывается ощущение,что горы мусора на мусорных площадках оттаяли вместе со снегом . Понятны проблемы зимнего периода , о сложностях транспортной доступности уже получали ответ на этом сайте. НО теперь то в чем проблемы ? Что с выполнением санитарных норм ? Заранее спасибо !

Текст ответа

Уважаемая Людмила! На Ваше обращение по вывозу твердых коммунальных отходов администрация Невьянского городского округа сообщает, что оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Невьянского городского округа является ООО «Компания Рифей» у которой заключен договор на транспортировку ТКО с ООО «Гарантия». Обозначенная Вами ситуация имеет место в весенний период, когда вытаивает из снега мусор не попавший в контейнеры, кроме того в этот период времени увеличивается количество мусора размещаемого населением на контейнерных площадках. Увеличение происходит за счет проводимых субботников и уборки населением частных и дачных территорий. Со своей стороны транспортировщик гарантирует после снижения пиковой нагрузки привезти площадку в надлежащее состояние. Существующий график вывоза мусора прилагаю. Приложение: график вывоза на 1 листе в 1 экземпляре. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Виктор Юрьевич Павликов, (34356) 4-25-12 (доб.3081)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12