Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.05.2019 13:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №20722

  • ID:
    20722

Текст обращения

Добрый день! Для работ по межеванию земельного участка по адресу: поселок Аять ул.Некрасова д.11 кв.3 (кадастровый номер отсутствует) необходима выписка из Правил землепользования и застройки прошу выслать на адрес электронной почты, указанной в обращении.

Текст ответа

Уважаемая Анастасия Юрьевна! На Ваш запрос о предоставлении информации из Правил землепользования и застройки Невьянского городского округа, утвержденных Решением Думы Невьянского городского округа от 14.11.2012г. № 116 «Об утверждении правил землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории поселка Аять» администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. Согласно сведениям государственного кадастра недвижимости, данный объект является помещением местоположение границ, которого не определено. Согласно пункту 15 административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в предоставлении сведений из информационной системы может быть отказано, если в заявлении (запросе) не указаны сведения, необходимые для получения муниципальной услуги. Учитывая вышеизложенное, администрация Невьянского городского округа отказывает в предоставлении сведений о территориальной зоне в отношении квартиры, расположенной по адресу: Свердловская область, Невьянский район, поселок Аять, улица Некрасова, № 11, квартира № 3. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Екатерина Валерьевна Мохова (34356) 4-25-12 (доб.3043)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6