Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.02.2019 09:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №19935

  • ID:
    19935

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович. Прошу рассмотреть следующий вопрос и принять меры. Возмущает наплевательское отношение организации которая занимается очисткой улиц в ночное время от снега. В частности, по ул. М. Горького, невозможно ни заехать, ни выехать со стоянки возле приемного покоя из-за образовавшегося снежного отвала в результате таких вот "работ". Позволю себе напомнить, что это не просто кучка снега, это спрессованная снежная масса и лёд. И то, что они там навыворачивали за 5 минут не уберешь. Если для данной организации является помехой стоящий на парковке транспорт, то что мешает заранее оповестить жителей о предстоящей уборке? Когда у нас в городе работали промышленные альпинисты, утепляли швы панельных домов, ребята вообще лист формата А4, где не самым крупным шрифтом было написано, что такого то числа будут проводиться такие то работы, просьба машины не ставить. Всё! Тут же, простите, ни ума, ни фантазии. Проехали, навыворачивали, плюнули и уехали. И не первый раз уже, кстати. Убедительная просьба, Александр Александрович, принять меры по этому вопросу, ибо в дальнейшем такие ..."работы" чреваты острыми конфликтными ситуациями.

Текст ответа

Уважаемый Михаил! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Работы по очистке автомобильных дорог местного значения осуществляются Муниципальным бюджетным учреждением «Управление хозяйством Невьянского городского округа». Силами Учреждения 26.02.2019 г. выполнены работы по расчистке стоянки автомобилей, расположенной по улице М. Горького в городе Невьянске. Ваши рекомендации по оповещению владельцев автомобилей, оставляющих транспортные средства на стоянках, приняты к сведению. И.о. Главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Владимир Михайлович Затолокин 8(34356) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13