Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.01.2019 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №19464

  • ID:
    19464

Текст обращения

Здравствуйте, я житель с. Корелы, проживаю по адресу Грибная 7, прошу принять меры по обустройству дороги, а также её чистки и установки освещения на придомовой территории, на сегодняшний день я не могу проехать к своему дому, приходится пробираться по сугробам пешком. Темнеет в это время года рано, дом расположен рядом с лесом, где водятся различные животные и не мало бродячих собак, отсутствие освещенности может привести к негативным последствиям.

Текст ответа

Уважаемая Ольга Анатольевна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Расчистка дороги от снега по улице Грибной в селе Корелы произведена. По вопросу организации уличного освещения поясняем, что обслуживанием сетей уличного освещения на территории Невьянского городского округа, согласно муниципальному заданию, занимается Муниципальное бюджетное учреждение «Управление хозяйством Невьянского городского округа», в обязанности которого входит ремонт и содержание в работоспособном состоянии существующих сетей. В Вашем случае, на улице Грибной в селе Корелы уличное освещение отсутствует полностью, поэтому необходимо организовывать строительство новой сети уличного освещения, с выполнением подготовительных работ, связанных с проектированием. В 2019 году средства, для выполнения указанного вида работ, не запланированы. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Владимир Михайлович Затолокин 8(34356) 2-14-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10