Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.10.2018 09:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №18914

  • ID:
    18914
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Пенсионер
  • Возраст:
    60 и старше
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как жителям п. Таватуй добираться до города Невьянска? Я не смогла сегодня сдать анализы, так как автобус, который ходит по вторникам из Таватуй в 7.20 не пришел. А автобус 1073 отправляется в 10.04 и в больницу я уже не успеваю, да и до остановки от ул. Калинина идти 3 км, я пенсионер, мне тяжело ходить такие расстояния, да еще при такой погоде. Почему этот автобус не заходит в поселок на остановки? Нанимать машину - 800 рублей, с пенсии это просто не возможно. Когда будет налажено транспортное сообщения до районного города? Убедительная просьба, наладить автобусное сообщение до Невьянска, пусть автобус будет 1 раз в неделю, но постоянно и с заездом на все остановки в поселке.

Текст ответа

Уважаемая Лидия Ивановна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу организации транспортного обслуживания населения на территории Невьянского городского округа в поселке Таватуй и сообщает следующее. Автотранспортное сообщение между поселком Таватуй и городом Невьянском осуществляется по муниципальному пригородному маршруту № 108 «г. Невьянск – п. Таватуй». Перевозку пассажиров на вышеуказанном маршруте выполняет индивидуальный предприниматель Вяткина Татьяна Александровна. Движение пассажирского автотранспорта осуществляется по расписанию (по вторникам в 8.00 и в 14.00 отправление из г. Невьянска от ж/д вокзала), которое согласовано администрацией Невьянского городского округа. Пассажиропоток на данном маршруте низкий и нестабильный. Кроме того, отмечаются случаи, когда пассажирский автотранспорт, прибывая в п. Таватуй по расписанию, возвращается обратно без пассажиров. Убытки от оказания услуг по перевозке пассажиров индивидуальному предпринимателю из местного бюджета Невьянского городского округа не возмещаются. При очередной поездке в г. Невьянск рекомендуем Вам уточнить время прибытия пассажирского автотранспорта по телефону: 8(912)282-27-30, индивидуальный предприниматель Вяткина Татьяна Александровна либо по телефону: (34356) 4-25-12 (добавочный номер 3083), специалист отдела городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа Конькова Оксана Владимировна. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Владимировна Конькова (34356) 4-25-12(доб. 3083)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42