Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №18589

  • ID:
    18589
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Инженер
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте! Прошу решить вопрос по обеспечению грунтовой дороги протяженностью около 50 метров к земельном участку с жилым домом находящимся в с.Быньги, ул.Чапаева д.39, на данный момент дороги нет, что затрудняет въезд к своему участку, особенно после ливня и таяния снега.

Текст ответа

Уважаемый Семён Сергеевич! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение по вопросу обустройства грунтовой дороги к земельному участку, расположенному по адресу: с. Быньги, ул. Чапаева, д.39, сообщает следующее. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление хозяйством Невьянского городского округа» проведен электронный аукцион и заключен муниципальный контракт № 12-ЭА-18 от 28.03.2018г. на обслуживание уличной дорожной сети в населенных пунктах Невьянского городского округа. В зимнее время восстановление профиля (покрытия) дорожного покрытия с применением нового материала не предусмотрено. В рамках указанного контракта в 2018 году все работы по отсыпке дорог выполнены. Ваша заявка будет рассмотрена при формировании плана на 2019 год. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Владимир Михайлович Затолокин 8(34356) 2-14-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20