Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.07.2018 12:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №17712

  • ID:
    17712
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Учащийся, студент
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте! НА сайте госзакупок была размещена заявка на ремонт улиц http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0162300019818000211 Ранее неоднократно обращался с просьбой решения проблемы пешеходного перехода - обустройства тротуаров по нечетной стороне улицы Чапаева от улицы Долгих до ул. Демьяна Бедного. А так же обустройства асфальтового покрытия на улице Халтурина. Требую по возможности внести изменения в закупку и добавить в список работ вышеперечисленные работы.

Текст ответа

Уважаемый Павел Андреевич! На Ваше обращение об устройстве тротуара по нечетной стороне улицы Чапаева от улицы Демьяна Бедного до улицы Долгих и устройстве асфальтового покрытия на улице Халтурина администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. Мероприятие по ремонту и обустройству тротуаров на территории Невьянского городского округа включено в подпрограмму «Организация и содержание объектов благоустройства» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Невьянском городском округе до 2021 года». Мероприятие по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Невьянске включено в подпрограмму «Функционирование дорожного хозяйства» муниципальной программы «Развитие транспортной инфраструктуры, дорожного хозяйства в Невьянском городском округе до 2044 года». На 2018 год составлены реестры на устройство и ремонт тротуаров на территории Невьянского городского округа и на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Невьянске. Автомобильная дорога и тротуар по вышеуказанным адресам в данный реестр не входят. При проведении обследования улично-дорожной сети Невьянского городского округа и составлении реестра на строительство и ремонт автомобильных дорог и тротуаров на 2019 год Ваше обращение будет рассмотрено. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в отдел капитального строительства администрации Невьянского городского округа по адресу: город Невьянск, улица Кирова, 1, кабинет 305, или по телефону 8 (34356) 2-29-70. Глава городского округа А.А. Берчук Елена Александровна Акулова, 8 (34356) 2-29-70

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30