04.05.2018 13:35 Пятница
Категория:
Обращение №17040
-
ID:17040
-
Статус:дан ответ
Текст обращения
В поселки Таватуй (Аятский сельсовет) неудовлетворительно собирается мусор с контейнерных площадок. В результате возникают десятки несанкционированных свалок, которые годами не чистятся. Даже в преддверии праздников ситуация не улучшается. Фото прилагаю.
Прикреплённый файл | (223,8 КБ) |
---|
Текст ответа
Уважаемый Сергей Викторович!
Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки контейнерных площадок для сбора ТКО в посёлке Таватуй (Аятский сельсовет).
В соответствии с ч. 5 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Невьянского городского округа запросила в ООО УК «Демидовский ключ» -организации, осуществляющей сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов в указанном населенном пункте, информацию о принимаемых мерах по надлежащему содержанию контейнерных площадок и по обеспечению своевременного вывоза ТКО.
Сообщаем, что в связи с образованием в холодное время года наледи на проезжей части в тоннеле, соединяющим улицы Запрудная и Трубная в поселке Таватуй (Аятский сельсовет), проезд грузового автотранспорта был затруднен. Ввиду этого в период с 25 марта по 10 мая 2018 года вывоз мусора с контейнерной площадки на улице Трубная своевременно не осуществлялся.
На дату 11 мая 2018 года данная контейнерная площадка была очищена, весь мусор с площадки был вывезен. В настоящее время уборка контейнерной площадки производится ежедневно, вывоз ТКО осуществляется дважды в неделю: во вторник и в воскресенье.
И.о. главы городского округа С.Л. Делидов
Елена Владимировна Малькова,
(34356) 4-25-15
6
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.