Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.05.2018 13:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №17040

  • ID:
    17040
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

В поселки Таватуй (Аятский сельсовет) неудовлетворительно собирается мусор с контейнерных площадок. В результате возникают десятки несанкционированных свалок, которые годами не чистятся. Даже в преддверии праздников ситуация не улучшается. Фото прилагаю.

Текст ответа

Уважаемый Сергей Викторович! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной уборки контейнерных площадок для сбора ТКО в посёлке Таватуй (Аятский сельсовет). В соответствии с ч. 5 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Невьянского городского округа запросила в ООО УК «Демидовский ключ» -организации, осуществляющей сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов в указанном населенном пункте, информацию о принимаемых мерах по надлежащему содержанию контейнерных площадок и по обеспечению своевременного вывоза ТКО. Сообщаем, что в связи с образованием в холодное время года наледи на проезжей части в тоннеле, соединяющим улицы Запрудная и Трубная в поселке Таватуй (Аятский сельсовет), проезд грузового автотранспорта был затруднен. Ввиду этого в период с 25 марта по 10 мая 2018 года вывоз мусора с контейнерной площадки на улице Трубная своевременно не осуществлялся. На дату 11 мая 2018 года данная контейнерная площадка была очищена, весь мусор с площадки был вывезен. В настоящее время уборка контейнерной площадки производится ежедневно, вывоз ТКО осуществляется дважды в неделю: во вторник и в воскресенье. И.о. главы городского округа С.Л. Делидов Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39