04.04.2018 14:44 Среда
Категория:
Обращение №16691
-
ID:16691
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Военнослужащий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Начальное профессиональное (ПТУ)
Текст обращения
Здравствуйте! Сложилась очень не приятная ситуация, по вопросам уборки снега в частном секторе! Я уже неделю звоню по номеру телефона: 8 (343)5621453 и оставляю заявку на чистку переулка Лермонтова от снега. До сих пор переулок не отчищен от снега, что очень мешает жителям данного переулка. Не пройти, не проехать, а в переулке живут семьи с маленькими детьми. Прошу разобраться по данной проблеме и направить в мой адрес ответ о решении данной проблемы!
Прикреплённый файл | (12,8 КБ) |
---|
Текст ответа
Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее.
Работы по расчистке дороги от снега в переулке Лермонтова в городе Невьянске произведены Муниципальным бюджетным учреждением «Управление хозяйством Невьянского городского округа» 26.03.18., 02.04.2018., 05.04.2018 г.
Глава городского округа
А.А. Берчук
Владимир Михайлович Затолокин
Тел.(34356) 2-14-53
1
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.