Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.01.2018 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №15992

  • ID:
    15992
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Добрый день! На улице Коллективной снова живут бездомные собаки, у одной из них есть щенки, собаки нападают на прохожих, прошу разобраться с данной проблемой.

Текст ответа

Уважаемый Александр Юрьевич! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отлова безнадзорных собак и сообщает следующее. Все заявки на отлов безнадзорных собак поступают в отдел городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа, регистрируются в специальном журнале (книге учета) с присвоением входящего номера, даты поступления и в последствии передаются исполнителю услуг – организации, оказывающей услуги по отлову и содержанию безнадзорных собак в соответствии с заключенным с администрацией Невьянского городского округа муниципальным контрактом. В настоящее время администрацией Невьянского городского округа подготовлено техническое задание на отлов безнадзорных собак на территории округа. После проведения аукциона на отлов безнадзорных собак в феврале 2018 года и в рамках заключенного муниципального контракта Ваша заявка по отлову безнадзорных собак на улице Коллективной в городе Невьянске в обязательном порядке будет направлена исполнителю в целях выполнения работ. Глава городского округа А.А. Берчук Оксана Владимировна Конькова, (34356) 4-23-01

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37