Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №15253

  • ID:
    15253
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Бюджетник
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Среднее профессиональное (техникум, колледж)

Текст обращения

Я молодой специалист устроился на работу с сентября месяца тренером - преподавателем в МКУ ДО ДЮСШ пос. Цементного.Когда получал диплом директор озвучил , что по закону я могу получить подъёмные как молодому специалисту. Я бы хотел узнать куда мне обратиться по этому вопросу. Я задавал вопрос работодателю мне ответили ,что они не сталкивались с таким вопросом. Если можно подскажите куда мне обратиться?

Текст ответа

Уважаемый Алексей Александрович! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. По информации, полученной от директора Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная щкола» п. Цементный, подъемное пособие молодому специалисту в сельской местности выплачивает Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее Министерство), пакет необходимых документов был собран совместно с Управлением образования Невьянского городского округа и отправлен в Министерство. Глава городского округа А.А. Берчук Павел Сергеевич Обожин (34356) 4-14-13

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28