Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №15119

  • ID:
    15119
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Здравствуйте. Проживаю в д.Середовина. На улице Зелёная отсутствует уличное освещение, вообще. Куда писать заявление на установку уличного освещения. Спасибо.

Текст ответа

Уважаемый Евгений Сергеевич! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу организации уличного освещения по улице Зелёная в посёлке Середовина. В целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения администрация Невьянского городского округа запросила в муниципальном бюджетном учреждении «Управление хозяйством Невьянского городского округа» информацию о возможности размещения наружного освещения на вышеуказанной улице. Сообщаем, что в настоящее время по результатам проведенного аукциона проводятся работы по реконструкции уличного освещения в посёлке Середовина. На улице Зелёная наружное освещение отсутствует ввиду того, что данная улица является новой, соответственно, денежные средства в бюджете городского округа в 2017 году на монтаж уличного освещения на новых улицах не были предусмотрены. Ваша заявка будет рассмотрена при формировании плана развития уличного освещения на территории Невьянского городского округа на 2018-2020 годы. Заместитель главы администрации по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ В.Н. Петелин Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22