20.10.2017 10:28 Пятница
Категория:
Обращение №15119
-
ID:15119
-
Статус:дан ответ
Текст обращения
Здравствуйте. Проживаю в д.Середовина. На улице Зелёная отсутствует уличное освещение, вообще. Куда писать заявление на установку уличного освещения. Спасибо.
Прикреплённый файл | (12,5 КБ) |
---|
Текст ответа
Уважаемый Евгений Сергеевич!
Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу организации уличного освещения по улице Зелёная в посёлке Середовина.
В целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения администрация Невьянского городского округа запросила в муниципальном бюджетном учреждении «Управление хозяйством Невьянского городского округа» информацию о возможности размещения наружного освещения на вышеуказанной улице.
Сообщаем, что в настоящее время по результатам проведенного аукциона проводятся работы по реконструкции уличного освещения в посёлке Середовина. На улице Зелёная наружное освещение отсутствует ввиду того, что данная улица является новой, соответственно, денежные средства в бюджете городского округа в 2017 году на монтаж уличного освещения на новых улицах не были предусмотрены.
Ваша заявка будет рассмотрена при формировании плана развития уличного освещения на территории Невьянского городского округа на 2018-2020 годы.
Заместитель главы администрации
по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ
В.Н. Петелин
Елена Владимировна Малькова,
(34356) 4-25-15
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.