Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.10.2017 02:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №15047

  • ID:
    15047
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Наемный работник в малом бизнесе
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Я, Разумный Сергей Леонидович, собственник земельного участка по адресу Свердловская область, поселок Таватуй (Аятского сельсовета), ул.Запрудная 40. Участок предназначен для строительства жилого дома, для постоянного проживания. По соседству так же расположены участки, Запрудная 30Б- Корнюхиной В.А. и Запрудная 30В- Бунькова А.С., на которых планируется строительство. У всех троих собственников есть разрешение на строительство. В настоящее время к нашим участкам не проложено ни одной дороги, в следствии чего к нам не может проехать строительная техника и мы не можем из-за этого начать возводить наши дома. В плане п.Таватуй, который нам выдавали при регистрации участков, дорога указана, но фактически ее нет и участок под эту дорогу не поставлен на кадастровый учет. Такая ситуация противоречит законодательству РФ. На основании вышеизложенного, я в своём лице и лице своих соседей, просим вас совершить действия по проектированию и строительству и обслуживанию автомобильной дороги, обеспечивающей подъезд к нашим участкам. Прошу в установленные законом сроки, в письменном виде известить меня о возможности решения нашей проблемы.

Текст ответа

Уважаемый Сергей Леонидович! На Ваше обращение по вопросу организации проезда к выделенным земельным участкам в поселке Таватуй администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. Для организации работ по строительству дороги необходима подготовка проектно-сметной документации. Администрацией Невьянского городского округа будет рассмотрен вопрос о выделении бюджетных ассигнований на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и организацию строительных работ при формировании бюджета на 2018 год. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в отдел капитального строительства администрации Невьянского городского округа по адресу: город Невьянск, улица Кирова, 1, кабинет 305, или по телефону 8 (34356) 2-29-70. И.о. главы городского округа С.Л. Делидов Елена Александровна Акулова (34356)-2-29-70

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49