Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.06.2017 23:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №13757

  • ID:
    13757
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Другое
  • Возраст:
    30-44

Текст обращения

Здравствуйте. Мои родители постоянно проживают в деревне Верхние Таволги по улице Свердлова 18. Рядом с соседним домом( Свердлова 20) растет огромный тополь,в непогоду он раскачивается ,а при более сильном ветре его ветки падают на крышу и в огород к родителям,на дорогу, повисают на проводах.Своими силами спилить дерево невозможно. Прошу Вас принять меры к удалению верхних ветвей до безопасной высоты или всего дерева, если оно гнилое.

Текст ответа

Уважаемая Алёна Викторовна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Заявка на подрезку тополя, расположенного у дома № 20 по улице Свердлова в д. В.Таволги, включена в общий реестр деревьев, подлежащих спиливанию на территории Невьянского городского округа на 2018 год, работы будут производиться в порядке очередности. Глава городского округа А.А. Берчук Михаил Борисович Шандер Тел.(34356) 2-14-53 Согласовано: В.Н. Петелин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21