Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.05.2017 14:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №13156

  • ID:
    13156
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Здравствуйте. Имею участок с домом в Д.Середовина (использую как дачный), уже 8 лет.За эти 8 лет хозяина соседнего участка (ул.Зелёная 8) ни разу не видел. Участок заброшен и не обрабатывается, трава сухая по пояс. Пожароопасность, сами понимаете колосальная. Куда обращаться и как заставить хозяина следить за своей землёй? Я устал прибирать чужой участок (в этом году оставил всё как есть, заросшее), если человек не следит за участком нужно его передать тому кто буде следить. Прошу разобраться в этом вопросе. С уважением Евгений.

Текст ответа

Уважаемый Евгений Сергеевич! В ответ на Ваше обращение от 02.05.2017 года, регистрационный номер 02-03-211/1 сообщаем следующую информацию: для выяснения владельца участка по адресу: пос. Середовина, ул. Зеленая, № 8 комитетом по управлению имуществом администрации НГО будет сделан запрос в Росреестр. При получении сведений об арендаторе данного участка или его отсутствии Вам будет направлен дополнительный ответ. Глава городского округа А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32