02.05.2017 14:11 Вторник
Категория:
Обращение №13156
-
ID:13156
-
Статус:дан ответ
Текст обращения
Здравствуйте. Имею участок с домом в Д.Середовина (использую как дачный), уже 8 лет.За эти 8 лет хозяина соседнего участка (ул.Зелёная 8) ни разу не видел. Участок заброшен и не обрабатывается, трава сухая по пояс. Пожароопасность, сами понимаете колосальная. Куда обращаться и как заставить хозяина следить за своей землёй? Я устал прибирать чужой участок (в этом году оставил всё как есть, заросшее), если человек не следит за участком нужно его передать тому кто буде следить. Прошу разобраться в этом вопросе. С уважением Евгений.
Прикреплённый файл | (13,1 КБ) |
---|
Текст ответа
Уважаемый Евгений Сергеевич!
В ответ на Ваше обращение от 02.05.2017 года, регистрационный номер 02-03-211/1 сообщаем следующую информацию:
для выяснения владельца участка по адресу: пос. Середовина, ул. Зеленая, № 8 комитетом по управлению имуществом администрации НГО будет сделан запрос в Росреестр. При получении сведений об арендаторе данного участка или его отсутствии Вам будет направлен дополнительный ответ.
Глава городского округа А.А. Берчук
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.