Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    19.05.2017
  • Самый поздний:
    16.04.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

16.04.2019

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа за 2018 год.

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа стал уже традиционным мероприятием. Каждый год анализирую деятельность Фонда, я прихожу к выводу, что мы не стоим на месте, мы развиваемся. С каждым годом проводится все больше социальных мероприятий, реализуется социальных программ, а как следствие происходит охват все большего количества граждан нашего округа. В 2018 году Фонд поучаствовал в огромном количестве городских социальных мероприятиях, например таких как: «Лыжня России», «Кросс Нации 2018», Мультитурнир силовых видов спорта и единоборств «Уральский характер» и многих других.
23.03.2018

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа за 2017 год

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа стал уже традиционным мероприятием. Каждый год анализирую деятельность Фонда, я прихожу к выводу, что мы не стоим на месте, мы развиваемся. С каждым годом проводится все больше социальных мероприятий, реализуется социальных программ, а как следствие происходит охват все большего количества граждан нашего округа. В 2017 году Фонд поучаствовал в огромном количестве городских социальных мероприятиях, например таких как: «Лыжня России», Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек, поездка в город Москва на XXI Национальный конкурс детских театров моды Ассоциации «Золотая игла» Вячеслава Зайцева и многих других.
19.05.2017

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа за 2016 год.

Отчет Фонда социального развития территории Невьянского городского округа стал уже традиционным мероприятием. Каждый год анализирую деятельность Фонда, я прихожу к выводу, что мы не стоим на месте, мы развиваемся. С каждым годом проводится все больше социальных мероприятий, реализуется социальных программ, а как следствие происходит охват все большего количества граждан нашего округа. В 2016 году Фонд поучаствовал в огромном количестве городских социальных мероприятиях, например таких как: «Лыжня России», Открытое первенство Свердловской области по греко – римской борьбе памяти тренера М.А. Савина,  турнир по баскетболу, посвященного памяти воинам, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах и многих других.