Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    62
  • Самый ранний:
    10.04.2013
  • Самый поздний:
    31.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 62 объекта
31.01.2024

Социологические опросы

Уважаемые жители Невьянского городского округа! На портале "Открытое Правительство Свердловской области" Вы можете принять участие в опросах по удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами и качеством автомобильных дорог.
18.12.2023

Официальная информация по аварии на котельной "Романовская". График подвоза воды

Уважаемые жители города Невьянск! Работы по устранению аварии на водозаборе «Романовский» и котельной «Романовская» продолжаются. В городе работают 2 автомашины по обеспечению воды жителям и в соцобъекты. В администрации Невьянского городского округа проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, а также экстренное совещание с руководителями УК и ТСЖ. Задействованы все силы и средства (в т.ч. МЧС), принимаются все меры по устранению аварии в ближайшее время.
06.09.2023

О проведении конкурса творческих работ «#ВместеЯрче» в Свердловской области

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков Свердловская область ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. В 2023 году конкурс пройдет во «ВКонтакте». Главной целью конкурса является повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.
28.02.2023

Функциональные возможности ГИС ЖКХ

Система ГИС ЖКХ состоит из открытой части, где размещена общедоступная информация, и закрытой части (личные кабинеты граждан, органов власти и управляющих компаний, кооперативов, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций).
29.12.2021

Раздельный сбор мусора

По подсчетам экспертов, на каждого жителя России приходится порядка 400 килограммов твердых бытовых отходов (ТБО) в год, что дает общий объем в 60 миллионов тонн. Львиная доля мусора отправляется гнить на полигоны, где по некоторым оценкам уже накоплено порядка 100 миллиардов тонн производственных и бытовых отходов. Общая площадь свалок в России достигает 4 миллиона гектар — это немногим меньше площади, скажем, Московской области. И мусорные полигоны, как официальные, так и незаконные, при сохранении нынешнего положения дел будут только разрастаться.
16.12.2021

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения

Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения Невьянского городского округа до 2027 года (плановый период 2023 год)
13.12.2021

Рассмотрение замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения территории Невьянского городского округа на период до 2027 года.

В администрации Невьянского городского округа состоялись публичные слушания по «Проекту актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения территории Невьянского городского округа на период до 2027 года».
04.10.2021

Сведения о размещении проекта «Актуализация схемы водоснабжения и водоотведения территории Невьянского городского округа на период до 2027 года»

Администрация Невьянского городского округа информирует заинтересованных лиц о том, что на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  размещен проект актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения территории Невьянского городского округа на период до 2027 года.
25.08.2020

Энергоэффективные источники освещения

Калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп
13.04.2020

В компании «Энергосбыт Плюс» реализованы доступные круглосуточные удобные онлайн сервисы

В связи с ведением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции, реализованы мероприятия по дистанционной передаче показаний и приему денег от населения.
13.04.2020

Прием платежей без комиссии и без регистрации удаленным способом в АО «Расчетный центр Урала»

В связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятием дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции, в целях минимизации нахождения граждан на улице, в местах общего пользования и максимального использования бесконтактного способа получения платежных документов, оплаты жилищно-коммунальных услуг, в целях недопущения прогрессирующего снижения расчетное с ресурсоснабжающими, управляющими компаниями, ТСЖ, поставщиками ТЭР для обеспечения их непрерывной и надежной работы, своевременной поставки коммунальных и жилищных услуг населению, в АО «Расчетный центр Урала» предприняты меры по организации дистанционного обслуживания потребителей и реализованы доступные круглосуточные онлайн сервисы, через которые возможно произвести оплату без взимания комиссии и передать показания индивидуальных приборов учета.
17.03.2020

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.