Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    19.01.2017
  • Самый поздний:
    05.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
05.09.2023

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.
24.12.2020

Администрация Невьянского городского округа рекомендует соблюдать основные правила поведения на железной дороге!

Необходимо отметить, что железная дорога не опасна только для тех, кто соблюдает правила, кто внимателен и осторожен, дисциплинирован в опасной зоне. А правила на железнодорожном транспорте просты, надо только их выполнять.
28.08.2020

Информация о фактах травмирования граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги

По данным, поступившим в адрес администрации Невьянского городского округа из Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, участились случаи несоблюдения правил нахождения граждан на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги в зоне движения поездов.
10.01.2018

О правовом режиме эксплуатации беспилотного воздушного судна

Сегодня варианты использования летающих роботов не ограничиваются военными целями. Множество по сути развлекательных аппаратов и дронов для фотосъемки привлекли к себе внимание бизнеса. В ряде случаев их используют для доставки посылок и товаров. Доступность беспилотных воздушных судов для рядовых граждан повышается с каждым днем.
19.01.2017

Информация об оказании администрацией Невьянского городского округа услуг по отлову безнадзорных собак на территории Невьянского городского округа

Безнадзорные  животные, в частности собаки – это животные, находящиеся в общественных местах без сопровождения человека, утратившие способность к самостоятельному возвращению на место своего постоянного обитания, за исключением случаев, когда животное временно находится на привязи около здания, строения либо сооружения.