Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    15.12.2017
  • Самый поздний:
    24.03.2022
Найдено 9 объектов
24.03.2022

Реконструкция здания бассейна в пос.Цементный

На сегодняшний день работы по реконструкции бассейна идут полным ходом. Демонтируют полы, дверные проемы, оконные рамы, все перегородки.
03.03.2022

Реконструкция бассейна началась

2 марта глава Невьянского городского округа Александр Берчук совместно с депутатами Думы Невьянского городского округа 4 округа посетили бассейн в пос. Цементный, в котором начались работы по реконструкции с 10 февраля подрядчиком ООО «Сити Билдинг». Жители Невьянского городского округа ждут с нетерпением отремонтированный бассейн! Будем держать Вас в курсе о ходе ремонта.
12.07.2021

«Охранские» дома пойдут под снос

Руины на проспекте Октябрьском и улице Володарского наконец-то пойдут под снос. Подготовительные работы на одном из объектов уже начались. До 1 сентября подрядчикам предстоит сравнять с землей 5 некогда жилых зданий.
02.04.2021

Музей уральской иконы в Невьянске планируется открыть в 2024 году

Свердловский областной краеведческий музей получит средства на проведение противоаварийных и научно-проектных работ по сохранению особняка с лавкой купца М.Д. Мередина в центре Невьянска. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства области. Приказ регионального министерства культуры об этом был опубликован на портале правовой информации pravo.gov66.ru. В самом музее «ОГ» рассказали о сроках завершения противоаварийных работ и ввода объекта в эксплуатацию.
02.09.2020

В Невьянске открылась новая школа в рамках исполнения национального проекта "Образование"

Единственная в Невьянске торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла 1 сентября в новой школе №6, с участием учеников первых и десятого классов, педагогов, родителей и почетных гостей, и под звуки живого оркестра.
22.05.2020

Контроль за строительством школы в Невьянске

22 мая территорию Невьянского городского округа с очередным рабочим визитом посетил Председатель комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности Законодательного собрания Свердловской области Владимир Никитин. Основной целью его визита стал осмотр новой школы №6 на 1000 мест, строительство которой депутат держит на личном контроле.
08.05.2020

Глава округа Александр Берчук лично контролирует ход строительства новой школы

Сегодня, 8 мая 2020 года глава Невьянского городского округа посетил стройплощадку в Невьянске, где ведутся работы по строительству новой школы на 1000 мест.
04.09.2019

В школе № 4 города Невьянска открыли новый стадион

В день знаний в школе № 4 города Невьянска открыли новый стадион. Поручение Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. У педагогов, детей и родителей невьянской МБОУ СОШ № 4 был особенный день. И дело не только в самом красочном и запоминающемся школьном празднике — Дне знаний. Данный материал взят с сайта tksmi.ru — Газета 'Твой Континент'
15.12.2017

Евгений Куйвашев оценил исполнение своих поручений по развитию Невьянска и повышению качества жизни горожан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проверил, как были исполнены его поручения по развитию Невьянского городского округа, в том числе по строительству инфраструктуры для занятий физкультурой и спортом, ремонту улично-дорожной сети, а также по реализации программы «Уральская инженерная школа». Глава региона 15 декабря посетил муниципалитет с рабочим визитом.