Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    28.03.2017
  • Самый поздний:
    06.08.2021
Найдено 7 объектов
06.08.2021

Акция "Сохраним лес"

"Сохраним лес" — ежегодная масштабная кампания по восстановлению российских лесов. Приоритет — регионам, наиболее пострадавшим от лесных пожаров. За три года высажено более 80 млн. деревьев.  Цель 2021 года — высадить в стране 70 млн. деревьев. Присоединяйся!
07.10.2019

Министерство проведет публичное обсуждение правоприменительной практики 29 октября 2019 года!

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее — Министерство) 29.10.2019 в 10:00 час. на территории города Нижний Тагил проведет публичное обсуждение правоприменительной практики (далее — Публичное обсуждение) при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов, осуществляющих хозяйственную и иную деятельность с использованием объектов, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, на территории муниципальных образований, входящих в границы Горнозаводского управленческого округа, а также Качканарского городского округа, городского округа Красноуральск, городского округа «Город Лесной», Нижнетуринского городского округа.
18.06.2019

В Невьянске начал работу туристский лагерь «В стране Берендея»

Запах костра и приготовленный на нем суп из тушенки, песни под гитару, игры на свежем воздухе и различные конкурсы и спортивные соревнования — все это ждет невьянских школьников в ближайшие 5 дней.  На территории «зеленой зоны» на берегу Невьянского пруда 17 июня была торжественно открыта ежегодная эколого-краеведческая экспедиция «В стране Берендея». Данный материал взят с сайта tksmi.ru — Газета 'Твой Континент'
22.05.2018

На улице Ленина посадили деревья

19 мая 2018 года в Свердловской области прошла ежегодная акция «День посадки леса». Поддержали акцию и в городе Невьянск.
20.04.2018

Давайте наведем чистоту, там где мы живем!

Наступила весна! Наконец настали долгожданные теплые денечки. Хоть по утрам еще холодно, но днем нас всегда радует теплое ласковое солнышко. Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждой усадьбы, дворовой территории, поселка, населенного пункта и города.
27.03.2018

Давайте вместе беречь природу!

Уважаемые жители Невьянского городского округа! Давайте бережно относиться к окружающей природе, ведь это не сложно. Согласитесь, что намного приятнее, когда вокруг чисто и свежий воздух.
28.03.2017

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.