Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    03.02.2021
  • Самый поздний:
    20.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
20.03.2024

Не спешите переобувать зимнюю резину на летнюю, даже если асфальт уже отчистился от снега.

Непостоянство температуры (плюсовая температура днем, минусовая – ночью) приводит к образованию на дорожном покрытии корки льда. Как правило, в это время года возрастает число аварий.
19.01.2024

Правила безопасности в гараже

Пожары в гаражах – представляют большую опасность. Дело в том, что гараж находится, как правило, в составе гаражного кооператива, или окружен подобными постройками. Одиночно стоящие гаражи обычно расположены в непосредственной близости от домов. Таким образом, пожар в гараже чреват быстрым распространением огня на близлежащие строения.
30.08.2021

Соблюдайте правила пожарной безопасности автомобиля

Большинство пожаров на транспорте происходит из-за нарушения правил пожарной безопасности и эксплуатации транспортных средств. Водителям необходимо следить за техническим состоянием автомобиля и своевременно проходить технический осмотр.
03.02.2021

МЧС России напоминает, что делать, если загорелся ваш автомобиль

На зимний период ежегодно приходится их наибольшее количество пожаров на автотранспорте, ведь с наступлением холодов двигатели автомобилей подвергаются двойной нагрузке. Машины дольше прогревают, используют «автозапуск». Неисправность данных систем часто приводит к пожарам.