Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    29.02.2016
  • Самый поздний:
    06.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
06.03.2024

Как не стать жертвой мошенников, представляющихся сотрудниками МЧС

В последнее время участились случаи, когда мошенники представляются сотрудниками МЧС России и навязывают гражданам платные услуги или продукцию, за которую просят немалые деньги.
09.03.2023

Вступили в силу новые изменения в Правила противопожарного режима

С 1 марта 2023 году вступили в силу изменения в Правилах противопожарного режима, которые были утверждены постановлением Правительства РФ от 24.10.2022 № 1885 “О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации”.
03.02.2023

Спасатели МЧС напоминают о безопасном поведении на льду

Для предупреждения происшествий на водных объектах в зимний период спасатели 9 пожарно-спасательного отряда Нижнетагильского гарнизона ежедневно патрулируют акватории и напоминают рыбакам о возможном риске.
23.11.2021

Профилактическая работа на водоемах

Для недопущения происшествий на водных объектах в осенний период, сотрудники 46 ПСЧ 9-го пожарно-спасательного отряда (Нижний Тагил) усилили профилактическую работу на водоемах.
03.09.2021

В выходные дни поговорите с детьми о правилах безопасного поведения

Считанные дни остались у детей до окончания летних каникул, совсем скоро мальчики и девочки вернуться за школьные парты и вновь начнутся учебные будни. Практика показывает, что за три летних месяца ребята успевают подзабыть правила безопасного поведения в городе.
14.08.2020

Сотрудники 46ПСЧ провели рейдовый осмотр территории дачного товарищества «Южное» д.Обжорино

Дачный сезон продолжается и сотрудники МЧС России неустанно призывают граждан не забывать о мерах пожарной безопасности. Поврежденная проводка может вызвать короткое замыкание в доме, а неисправный дымоход или печь – могут стать причиной пожара.
19.05.2020

Пожарная безопасность индивидуальных гаражей

Помещение индивидуального гаража должно содержаться в чистоте. Пролитое горючее, масла должны быть засыпаны песком или опилками и немедленно убраны из помещения гаража. Использованный песок и опилки должны собираться в специальные металлические ящики с крышками, установленными вне гаражных помещений.
15.05.2020

МЧС начало патрулировать водоемы

Рейды и патрулирования водоемов проводятся сотрудниками МЧС.
19.12.2019

Рейд по местам проживания неблагополучных семей с вручением дымовых извещателей

С целью обеспечения пожарной безопасности тех групп и слоев населения, которые наиболее подвержены угрозе возникновения пожаров и гибели людей на них, в очередной раз по местам проживания неблагополучных семей, где родители склонны к употреблению алкоголя, отправилась совместная профилактическая группа, в состав которой вошли инструктор Невьянского РО ВДПО Ирина Савина с добровольными пожарными, инженер ООСП и ПТ 13 ОФПС Алена Иванищева и инспектор территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дарья Кваша.
19.12.2019

Семинар по пожарной безопасности

В рамках профилактической операции «Безопасный Новый год» сотрудники МЧС провели семинар по пожарной безопасности с руководителями культуры
14.09.2018

Рейды в рамках «Месячника безопасности детей».

Начался учебный год. По утрам суматошная ребятня спешит в школы, неся за плечами разноцветные портфели. Тетради, ручки, дневники, линейки… — у каждого школьника обязательно должен быть этот незатейливый набор канцелярских принадлежностей, не говоря уж об одежде, подходящей для учебы. Однако далеко не всегда девчонки и мальчишки обеспечены всем необходимым, семьи, состоящие на учете в Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Невьянскому району, находящиеся в социально опасном положении, порой неспособны снабдить ребенка даже минимальным перечнем предметов. Проверить, все ли в порядке в ряде невьянских подучетных семей, решили специалисты ТКДНиЗП совместно с сотрудниками местного отделения ВДПО и 46 ПСЧ, которые в свою очередь планировали произвести осмотр жилья на предмет пожарной безопасности, действуя в рамках «Месячника безопасности детей».
29.02.2016

Уступи дорогу

Правила дорожного движения гласят: "При приближении транспортного средства с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства".