Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    86
  • Самый ранний:
    10.12.2013
  • Самый поздний:
    03.02.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 86 объектов
03.02.2022

«Евроцемент груп» выделит более 1 млрд рублей на поддержку социальных инициатив сотрудников цементных заводов

АО «Невьянский цементник» входит в состав «Евроцемент груп» Москва, 01 февраля 2022 года – «Евроцемент груп», один из крупнейших производителей цемента и строительных материалов, объявляет о запуске программы «Мы вместе», в рамках которой компания профинансирует социальные инициативы сотрудников. Общий объем инвестиций составит более 1 млрд рублей. Они будут направлены на реализацию проектов по развитию комфортной городской среды моногородов, где расположены производственные мощности «Евроцемент груп».
10.09.2021

«Невьянский цементник» завершил плановый технический ремонт вспомогательного оборудования

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду работы специалисты «Невьянского цементника» (входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») отремонтировали отделение сушки глины.
24.12.2020

К концу 2020 года «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» завершил перевод ключевых клиентов из ТОП-100 на on-line – формат заказов.

Цифровые коммуникации делают удобным и понятным весь процесс закупок и отменяет бумажное дублирование документов.
13.05.2020

«Невьянский цементник» готов к строительному сезону

Предприятие «Невьянский цементник» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») в срок завершило плановый ремонт и запустило вращающуюся печь для производства цементного клинкера. Масштабные ремонтные работы были направлены на повышение надежности оборудования и гарантируют потребителям бесперебойное обеспечение высококачественной продукцией на протяжении всего сезона.
13.05.2020

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагает эффективные решения строительных задач

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» системно реализует комплекс мероприятий, направленных на постоянное совершенствование выпускаемой продукции и сервисного обслуживания своих потребителей.
18.02.2020

Друзья с детства

Детсад «Родничок» и завод «Невьянский цементник» объединяет многолетние теплые отношения, проходящие через поколения семей поселка Цементный: воспитанники «Родничка» через годы приходят работать на предприятие, а цементники приводят своих детей в садик.
03.02.2016

На «Невьянском цементнике» наградили лучших сотрудников по итогам работы в 2015 году

В торжественной обстановке лучшие сотрудники «Невьянского цементника», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», получили награды за безупречный труд, качественное выполнение поставленных задач, профессионализм, грамотность и ответственность по итогам работы в 2015 году.
30.11.2015

В «Невьянском цементнике» успешно прошел аудит системы менеджмента качества

Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», вновь подтвердило право получения Сертификата соответствия на систему менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ISO 9001-2011 применительно к производству цемента.
11.11.2015

«Невьянский цементник» демонстрирует стабильные показатели производства цемента

Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по итогам работы за октябрь 2015 года не только справилось с производственным планом по производству цемента за октябрь, но и увеличило объем выпускаемой продукции по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.
09.11.2015

Службе внутреннего контроля «Невьянского цементника» 20 лет

3 ноября «Невьянский цементник», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», на торжественном собрании чествовал работников и ветеранов службы внутреннего контроля предприятия.
30.10.2015

«Невьянский цементник» - лауреат Уральского конкурса рабочей песни

«Невьянский цементник», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», 23 октября принял участие во II открытом Уральском конкурсе рабочей песни. Мероприятие состоялось во Дворце культуры «Железнодорожников» в Екатеринбурге. Соучредителями конкурса выступили Центральная профсоюзная газета «Солидарность» и Федерация профсоюзов Свердловской области, их поддержали Федерация независимых профсоюзов России, Межрегиональное движение «В защиту человека труда» и его лидер — полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских.
30.10.2015

«Невьянский цементник» не снижает объемов отгрузки

Предприятие «Невьянский цементник» по итогам работы за сентябрь 2015 года не снижает показателей по отгрузке готовой продукции.