Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    17.06.2014
  • Самый поздний:
    24.07.2015

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
24.07.2015

На «Невьянском цементнике» стартовала вторая смена экологических отрядов Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

На «Невьянском цементнике», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», продолжают работу экологические отряды, состоящие из детей сотрудников. Цель проведения этой ежегодной акции — экологическое воспитание молодежи, привитие принципов экологически ответственного поведения, а также организация занятости молодежи в период летних школьных каникул.
29.05.2015

«Невьянский цементник» принял участие в Акции «Дерево Победы»

Сотрудники предприятия «Невьянский цементник», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в честь юбилея Великой Победы высадили в поселке Цементном 98 саженцев хвойных и лиственных пород деревьев. Экологическая акция в этом году носила символическое название «Дерево Победы». В Акции 20 и 21 мая также приняли участие выпускники подшефной для завода средней школы пос. Цементного, почетные жители, ветераны, представители учреждений культуры, спорта и администрации поселка.
17.06.2014

«Невьянский цементник» посадил аллею деревьев в честь своего 100-летнего юбилея

Сотрудники предприятия «Невьянский цементник», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в рамках ежегодной общехолдинговой экологической акции «Посади дерево – помоги планете» высадили аллею сосен в поселке Цементный в честь 100-летнего юбилея завода. Участие в Акции вместе с работниками предприятия приняли 26 выпускников подшефной для завода средней школы пос. Цементного, ветераны поселка, представители учреждений культуры и спорта.