Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    13.03.2017
  • Самый поздний:
    10.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
10.02.2021

Будьте внимательны: сотрудники Пенсионного фонда по домам не ходят!

В Свердловской области периодически активизируются организации, безосновательно обещающие увеличить пенсионерам размер пенсии, оспорить отказ в назначении досрочной пенсии, защиту в суде пенсионных прав. Нередко под видом работников социальных служб, пенсионного фонда к пожилым людям приходят злоумышленники с предложением услуг.
13.03.2020

Пенсионный фонд предупреждает: осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области обеспокоено информаций о подозрительных звонках, поступающих на телефоны пенсионеров с номеров, зарегистрированных в других регионах. Мошенники, представившись сотрудниками ПФР, извещают о перерасчете, сообщают о якобы полагающейся гражданину денежной выплате и просят сообщить паспортные данные, последние цифры банковской карты.
21.08.2019

Осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области предупреждает о схеме мошенничества, жертвами которой могут стать пенсионеры, имеющие какие-либо хронические заболевания.
15.05.2019

ОПФР по Свердловской области предупреждает: не сообщайте незнакомцам свои персональные данные

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области предупреждает жителей региона: специалисты ПФР не запрашивают персональные данные по телефону, а также не проводят личные консультации на дому.
06.04.2018

Граждане, будьте бдительны! Сотрудники Пенсионного фонда России по домам не ходят!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Невьянске Свердловской области напоминает, что сотрудники Пенсионного Фонда Российской Федерации не ходят по домам, не требуют предоставить свои персональные данные (номер СНИЛСа и паспортные данные) и не собирают деньги.
13.03.2017

Сотрудники Пенсионного фонда РФ по квартирам не ходят!

В связи с поступающими сообщениями от граждан по вопросу посещения их на дому людьми, представляющимися работниками Пенсионного фонда и предлагающими подписать какие-либо бумаги либо предоставить личные данные, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Невьянске Свердловской области сообщает: сотрудники государственного Пенсионного Фонда РФ не ходят по домам и не призывают граждан в срочном и обязательном порядке переводить свои пенсионные накопления в тот или иной негосударственный пенсионный фонд.