Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    12.12.2016
  • Самый поздний:
    08.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
08.06.2023

Осторожно, мошенники!

Отделение Социального фонда России по Свердловской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.
16.02.2021

Граждане, будьте бдительны! Сотрудники ПФР не запрашивают по телефону данные о банковских картах

В связи с появившимися обращениями граждан о звонках неустановленных лиц, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда и сообщающих о якобы положенных доплатах, перерасчете пенсий и запрашивающих информацию о личных счетах, предлагающих пройти за выплатой в определенный банк, Отделение ПФР по Свердловской области сообщает, что все положенные выплаты производятся в соответствии с действующим законодательством, информация о них размещается на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru.
13.03.2020

Пенсионный фонд предупреждает: осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области обеспокоено информаций о подозрительных звонках, поступающих на телефоны пенсионеров с номеров, зарегистрированных в других регионах. Мошенники, представившись сотрудниками ПФР, извещают о перерасчете, сообщают о якобы полагающейся гражданину денежной выплате и просят сообщить паспортные данные, последние цифры банковской карты.
11.12.2019

Граждане могут изменить решение о смене пенсионного фонда до конца декабря

Граждане, которые в течение 2019 года подали заявление о переводе пенсионных накоплений в новый пенсионный фонд, могут до конца года изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать соответствующее уведомление в любую клиентскую службу Пенсионного фонда России или через личный кабинет на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru). Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.
11.12.2019

ОПФР по Свердловской области приглашает принять участие в общероссийском дне приема граждан 12 декабря

В День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени.
10.12.2019

Об электронных сервисах Пенсионного фонда Российской Федерации по вопросам пенсионного обеспечения

Многие государственные услуги сегодня можно получить через интернет. Особенно востребованы услуги Пенсионного фонда России в режиме онлайн. Используйте и вы эти возможности – зайдите в «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Пенсионного фонда России (www.es.pfrf.ru) или установите бесплатное мобильное приложение.
29.11.2019

Отделение ПФР по Свердловской области информирует о представлении страхователями сведений о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД

Начиная с 1 января 2020 года планируется введение для работодателей обязанности ежемесячно представлять в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации сведения о трудовой деятельности работников (ф. СЗВ-ТД), на основе которых будут формироваться электронные трудовые книжки.*
29.11.2019

О подтверждении права на предпенсионные льготы

К 1 октября Пенсионный фонд России подтвердил право свыше 1,1 млн граждан предпенсионного возраста на меры социальной поддержки и льготы, положенные по новому законодательству. Соответствующие сведения направлялись работодателям, органам власти и ведомствам, оказывающим льготы, либо предоставлялись самим предпенсионерам в клиентских службах Пенсионного фонда, личном кабинете или МФЦ. Из них территориальными органами ПФР Свердловской области на 1 ноября право на предпенсионные льготы подтверждено 25 781 свердловчанину.
21.08.2019

Осторожно, мошенники!

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области предупреждает о схеме мошенничества, жертвами которой могут стать пенсионеры, имеющие какие-либо хронические заболевания.
26.01.2018

В Свердловской области поданы первые заявления на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала

С 1 января 2018 года появилось дополнительное направление использования средств материнского капитала — получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. В соответствии с новшествами в законодательстве ПФР принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты.
26.10.2017

О досрочном пенсионном обеспечении водителей городского транспорта

Вопрос. Имеет ли право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости водитель автобуса, работающий как на регулярном городском пассажирском маршруте, так и на заказных и пригородных маршрутах?
23.08.2017

О правилах регистрации граждан в системе обязательного пенсионного страхования с целью получения СНИЛС

Регистрация граждан в системе обязательного пенсионного страхования предусматривает выдачу застрахованному лицу страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, в котором указывается уникальный страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица — СНИЛС. Независимо от того, в каком регионе нашей страны Вам присвоили СНИЛС, он действует в любой точке страны.