Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.07.2013
  • Самый поздний:
    14.02.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
14.02.2019

Заседание по рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении государственных надзоров на территории Свердловской области

15 февраля 2019 спланировано заседание по рассмотрению результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении государственных надзоров на территории Свердловской области, и далее заседание по вопросу обеспечения пожарной безопасности жилых зданий оборудованных бытовыми газовыми сетями, с представителями общественных объединений предпринимателей, управляющих компаний и ТСЖ, представителями газовой отросли, Общественной палаты Свердловской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, отраслевыми ассоциациями, иными органам государственного контроля (надзора), органами прокуратуры, а также региональными средствами массовой информации по вопросу снятия излишних административных ограничений предпринимательской активности.
17.05.2018

Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики в 1 квартале 2018 года

В течение 2018 года на территории Свердловской области произошло 1276 пожаров, из них 25 пожаров произошло в производственных и складских зданиях, сооружениях и помещениях, и 25 пожаров произошло в зданиях торговых предприятий, что составило 5% от общего количества пожаров. Во всех случаях пожары получили быстрое распространение на большую площадь здания и повлекли за собой значительный материальный ущерб.
15.10.2014

IV Всероссийский конкурс детских рисунков "Страна БезОпасности"

С целью повышения уровня культуры безопасности учащихся образовательных учреждений МЧС России, Министерство образования и науки РФ и ООО «Премьер-УчФильм» проводит IV Всероссийский конкурс детского рисунка «Страна БезОпасности».
24.07.2014

Показ пожарной техники

Отдел надзорной деятельности Невьянского городского округа ГУ МЧС России по Свердловской области приглашает жителей Невьянского района в День города 26 июля 2014 года в 12 часов на показ пожарной техники.
31.07.2013

«Экстренное предупреждение»

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» в Свердловской области 1 августа местами ожидаются сильные, очень сильные дожди, грозы, град, при грозах усиление ветра до 25-27 м/с.