Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    28.11.2012
  • Самый поздний:
    14.05.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 16 объектов
14.05.2019

Полицейские Невьянска заняли второе место в эстафете на призы газеты «Звезда», посвященной празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

В Невьянске состоялась 70-традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда», в которой приняли участие сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Невьянский».
25.02.2019

В Невьянске прошла эстафета с участием несовершеннолетних подростков

В Невьянске на базе «Динамо» прошла комбинированная эстафета среди Верхнетагильского детского дома-школы и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Невьянского района, посвященная Дню защитника Отечества.
11.05.2016

Невьянские полицейские приняли участие в эстафете на призы газеты «Звезда»

В Невьянске прошла 67-традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда», в которой приняли участие сотрудники межмуниципальный отдел МВД России «Невьянский». Спортивный праздник открылся торжественным парадом участников на городской площади.
06.05.2016

В Невьянске в честь 80-летия ГАИ – ГИБДД состоялся праздник для детей «Мой друг-велосипед!»

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Невьянский» провели для ребят праздник, где в центре внимания были юные участники дорожного движения на велосипедах.
18.04.2016

Невьянские полицейские приняли участие в Первенстве по волейболу среди ГУ МВД России по Свердловской области.

В минувшие выходные в Невьянск приехало 7 команд из территориальных ОВД Алапаевска, Лесного, Невьянска, Кушвы, Красноуральска, Кировграда Новоуральска, которые приняли участие в спортивных баталиях по волейболу.
10.08.2015

Сотрудники полиции Невьянска провели в детском лагере утреннюю зарядку.

8 августа, в День физкультурника, сотрудники полиции приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка». В детском оздоровительном лагере «Каменный цветок» поселка Таватуй полицейские совместно с отдыхающими детьми провели утреннюю зарядку.
10.08.2015

За здоровый образ жизни!

8 августа, в День физкультурника, сотрудники полиции приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка». В детском оздоровительном лагере «Каменный цветок» поселка Таватуй полицейские совместно с отдыхающими детьми провели утреннюю зарядку.
01.06.2015

Сотрудники полиции Невьянска поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей.

1 июня 2015 года в Таватуйском детском доме состоялся праздник Детства — посвященный празднованию Дня защиты детей. Он проходит всегда по традиции: линейка, где отмечаются заслуги, достижения детей и большой праздничный концерт, во время которого дети пели, танцевали, читали стихи,– одним словом показали все свои таланты.
24.04.2015

В Невьянске состоялся областной турнир по волейболу среди сотрудников полиции.

В минувшую пятницу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» города Невьянска состоялся областной турнир по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел.
07.04.2015

В Невьянске сотрудникам полиции вручили памятные медали и грамоты, за обеспечение порядка Олимпийских игр в городе Сочи.

Полицейским города Невьянска, за значительный вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Параолимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, были вручены памятные медали и грамоты за подписью Президента России Владимира Путина.
06.04.2015

В Невьянске сотрудники полиции и члены Общественного совета приняли участие в награждении чемпионов и призеров военизированной спартакиады.

29 марта 2015 года в Детско-юношеском клубе физической подготовки «Витязь» прошло торжественное закрытие военизированной спартакиады для юношей и девушек, посвященной Дню защитника Отечества и празднованию Дня внутренних войск МВД России. Открылось большое спортивное мероприятие еще в начале месяца – 7 марта.
03.03.2015

В Невьянске состоялся мини-футбол среди сотрудников полиции.

17 февраля 2015 года в преддверии празднования Дня Защитника Отечества прошли спортивные соревнования по мини — футболу среди сотрудников полиции на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Динамо» в городе Невьянске.