Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

19.05.2016 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невьянске в результате ДТП пострадал ребенок.

Вчера, 17 мая 2016 года,  в Невьянске на улице Красноармейской, дом 50, в 19 часов 30 минут произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал семилетний ребенок.

Водитель автомашины «Дэу Матиз» (водительский стаж-18 лет), двигаясь по главной дороге, допустила наезд на велосипедиста 7 лет. Ребенок,  предположительно, пересекал проезжую часть дороги, перед близко идущим транспортом, в зоне видимости светофорного объекта.

В результате ДТП несовершенолетний получил травмы и был доставлен в Невьянскую городскую больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.

ОГИБДД  МО МВД России  «Невьянский» обращается ко всем взрослым, с настоятельной просьбой, в период весенне-летнего периода быть предельно внимательными к детям, не допускать игр вблизи проезжей части.

Выбирайте скорость движения, учитывая дорожные условия. Будьте предельно внимательны, подъезжая к образовательным учреждениям, в любой момент на дорогу может выбежать ребенок! Не забывайте о том, что на пешеходных переходах нужно предоставлять преимущество в движении пешеходам! 

Водителям транспортных средств необходимо строго соблюдать требования сигналов светофора, дорожных знаков и дорожной разметки, не превышать разрешенную скорость движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73