Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    24.04.2015
  • Самый поздний:
    21.01.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
21.01.2019

«Об участии школьников в конкурсе исследовательских и творческих работ»

В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» компанией ПАКК (ЗАО «ПАКК»), совместно с экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, под эгидой Министерства финансов РФ, проводится ежегодный конкурс исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев». Конкурс рассчитан на школьников 7-11 классов, которые под руководством своих педагогов и при содействии экспертов ПАКК, готовят конкурсные работы на материале литературных произведений.
15.06.2015

В Невьянске привлечён к административной ответственности руководитель детского сада, в котором распространялась кишечная инфекция.

Нижнетагильским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проведено эпидемиологическое расследование возникновения очага заболеваемости острыми кишечными инфекциями среди воспитанников и сотрудников детского сада № 39 «Родничок» ( г. Невьянск).
04.06.2015

О результатах проверки

О результатах плановой выездной проверки в отношении Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 "Снежинка" с корпусом № 2 "Сказка" и корпусом № 3 "Теремок": 624194, Свердловская область, г. Невьянск, Чапаева ул., 2, на объектах Корпус № 2 "Сказка"
24.04.2015

Результаты проверок организаций, оказывающих предоставление платных образовательных услуг

В 2014 году специалистами Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе было проведено 5 проверок организаций, оказывающих предоставление платных образовательных услуг, из них в 4 установлены нарушения действующего законодательства РФ.