Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    21.02.2020
  • Самый поздний:
    05.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

05.09.2023

Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области

Уважаемые граждане! Счетной палатой Свердловской области в период с 05 сентября по 15 октября 2023 года проводится Опрос жителей по оценке эффективности внедрения механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, который содержит всего 12 вопросов. Все данные, полученные в результате этого исследования, будут использоваться только в обобщенном виде. Благодарим Вас за участие и уделенное время!
19.05.2023

Оценка уровня обеспечения учебниками и учебными пособиями учащихся в школах Свердловской области.

Счетная палата Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований проводит оценку обеспеченности школьников Свердловской области учебниками и учебными пособиями.
11.05.2021

Оценка уровня информированности граждан Свердловской области о реализации системы персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Счетная палата Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами, муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, изучает вопросы внедрения на территории Свердловской области системы персонифицированного финансирования дополнительного образования.
17.08.2020

Опрос по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Счетной палатой Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований в рамках экспертно-аналитического мероприятия «Оценка доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области и органами местного самоуправления Свердловской области в электронном виде в 2019 году и истекшем периоде 2020 года (по согласованию с контрольно-счетными органами муниципальных образований Свердловской области)» проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.
21.02.2020

Опрос по оценке качества и доступности услуг муниципальных библиотек и музеев.

Счетной палатой Свердловской области в рамках контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятий в сфере культуры в отдельных муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области (по согласованию с контрольно-счетными органами муниципальных образований Свердловской области)» проводится опрос жителей Свердловской области по оценке качества и доступности услуг муниципальных библиотек и музеев.