Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    12.09.2019
  • Самый поздний:
    19.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

19.02.2024

Определен состав Общественной палаты Невьянского городского округа

Определен окончательный состав обновленной Общественной палаты Невьянского городского округа.
12.11.2021

Открытое письмо членов Общественной палаты Свердловской области к жителям Свердловской области

Дорогие свердловчане! Мы, члены Общественной палаты Свердловской области, обращаемся к вам в связи с решениями властей различного уровня о мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, связанными с вакцинацией и вынужденными ограничениям для не привитых граждан.
23.03.2020

Невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе

В минувший четверг, 19 марта невьянская Общественная палата провела первое заседание в новом составе и выбрала руководителя. Им, кстати, уже в третий раз подряд единогласным решением был избран Вячеслав Владимирович Мерзляков.
12.03.2020

Определился состав Общественной палаты в Невьянске

11 марта 2020 года определился состав Общественной палаты в Невьянске. Напомним, в совещательный орган попали 5 общественных деятелей, одобренных главой муниципалитета, 5 депутатами Думы. Еще 5 человек избрали члены новой Общественной палаты.
12.09.2019

В администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты

В администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты НГО. Главными темами встречи стали отопительный сезон, медицина и спорт. В минувший вторник, 10 сентября в администрации Невьянска состоялось заседание Общественной палаты НГО. Нынешний состав совещательного органа отличается практически стопроцентной посещаемостью и неподдельным интересом к самым актуальным проблемам территории. В этот раз на встрече, где присутствовали замглавы С.Делидов и председатель Думы Л.Замятина, обсуждали подготовку к отопительному сезону, спортивную медицину и развитие спорта в округе в целом.  Данный материал взят с сайта tksmi.ru — Газета 'Твой Континент'