Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    25.07.2019
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
15.04.2024

Давайте научимся беречь нашу планету вместе

Зелёная школа — это интерактивные курсы для учеников 1–11 классов. Они дадут знания на всю жизнь: чем мусор отличается от отходов, что нужно делать, чтобы они превращались во что-то полезное, и как жить, чтобы не загрязнять планету
25.12.2020

Плечом к плечу: как муниципалитеты участвуют в реализации экологической реформы

Усилиями руководства городских округов к концу 2020 года было построено свыше трехсот новых контейнерных площадок, десятки – превратились из голых бетонных плит в места, соответствующие требованиям санитарных норм. Достижения экологической реформы были озвучены на онлайн-встречах глав городов с региональным оператором.
16.09.2019

Свердловчан приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд»

II Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд» проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Участниками соревнования могут стать добровольческие отряды, объединяющие волонтеров в возрасте от 10 лет. Конкурс проводится с целью привлечь внимание общественности к проблемам сохранения окружающей среды и популяризировать успешные экологические волонтерские практики и опыт.
13.08.2019

Какие штрафы предусмотрены за образование стихийных свалок?

Во дворах на специально оборудованных площадках стоят контейнеры, в квартирах и частных домах – ведра или мешки для мусора. Но несмотря на это, большое количество людей выбрасывают отходы в местах, которые для этого не предназначены.
25.07.2019

Как организовать новую контейнерную площадку?

Как организовать новую контейнерную площадку или добавить количество емкостей на существующей? Эти вопросы часто задают жители многоквартирных домов и частного сектора региональному оператору по обращению с ТКО.