Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.03.2016 13:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    590-п
  • Дата принятия:
    28.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Свердловской области от 28.06.2012г. № 703-ПП «Об утверждении порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля на территории Свердловской области», постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011г. №1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»  от 20.05.2013г. № 1418-п изложить в новой редакции (прилагается).

         2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда», разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет http://www.nevyansk66.ru.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

 

Глава городского округа                                                                         Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38