Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.03.2024 09:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в методику определения величины арендной платы за пользование муниципальным движимым и недвижимым имуществом, относящимся к линейным объектам и имущественным комплексам», утвержденную решением Думы Невьянского городского округа от 25.08.2021 № 74 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности Невьянского городского округа»

  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Проекты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.03.2024
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2024
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    07.03.2024
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:
    27.03.2024

Файловое представление

proekt.docx(40,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Федерального закона от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», в целях обеспечения эффективного управления муниципальной собственностью Невьянского городского округа, увеличения доходов бюджета, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в методику определения величины арендной платы за пользование муниципальным движимым и недвижимым имуществом, относящимся к линейным объектам и имущественным комплексам», утвержденную решением Думы Невьянского городского округа от 25.08.2021 № 74 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности Невьянского городского округа», дополнив «Примечание» абзацем 4 следующего содержания:

«В случае возложения на арендатора объектов газоснабжения обязанности проведения капитального ремонта арендуемого имущества за счет средств арендатора, при определении размера арендной платы применяется понижающий коэффициент 0,002».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Невьянского городского округа Л.Я. Замятину.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                     _______________ А.А. Берчук

Председатель Думы

Невьянского городского округа                                               ____________ Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7