Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.03.2024 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении Благодарственными письмами Думы Невьянского городского округа

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    28.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с ходатайством начальника управления образования Невьянского городского округа В.Р. Шадриной о награждении Благодарственными письмами Думы Невьянского городского округа, в соответствии с решением Думы Невьянского городского округа от 27.09.2023 № 88 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарственном письме Думы Невьянского городского округа» Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Наградить Благодарственными письмами Думы Невьянского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе образования, вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся в младших классов и в связи с 40-летним юбилеем со дня основания школы № 5 в городе Невьянске:

- Ломакову Нину Фёдоровну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 Невьянского городского округа;

- Матвееву Марину Юрьевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 Невьянского городского округа.

2. Наградить Благодарственным письмом Думы Невьянского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе образования, вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся и в связи с 65-летним юбилеем:

- Шувалову Татьяну Георгиевну – директора Муниципального бюджетного вечернего (сменного)общеобразовательного учреждения вечерней общеобразовательной школы Невьянского городского округа.

Председатель Думы

Невьянского городского округа                                                             Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6