Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

30.11.2023 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о представительских и иных прочих расходах в органах местного самоуправления Невьянского городского округа, утвержденное решением Думы Невьянского городского округа от 30.03.2011 № 46

  • Статусы:
    Вносит изменения | Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    29.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29.11.2017 № 209н «Об утверждении порядка применения классификации операций сектора государственного управления», подпунктом 11 статьи 4 Положения о бюджетном процессе в Невьянском городском округе, утвержденного решением Думы Невьянского городского округа от 22.06.2022 № 70 и подпунктом 1 пункта 1 статьи 6, статьей 55 Устава Невьянского городского округа, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о представительских и иных прочих расходах в органах местного самоуправления Невьянского городского округа, утвержденное решением Думы Невьянского городского округа от 30.03.2011 № 46 «Об утверждении положения о представительских и иных прочих расходах в органах местного самоуправления Невьянского городского округа» следующие изменения:

1) пункт 8.1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«8.1. Средства на представительские и иные прочие расходы планируются ежегодно в смете расходов органов местного самоуправления НГО в соответствии с Порядком применения классификации операций сектора государственного управления, утвержденного Приказом Министерства финансов Российской Федерации на соответствующий финансовый год, в размере, не превышающем 1,5 процента от расходов, предусмотренных сметой расходов на оплату труда органа местного самоуправления НГО.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                 _______________ А.А. Берчук

Председатель Думы

Невьянского городского округа                                                 ____________ Л.Я. Замятина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2