Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.10.2023 09:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении результатов конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Невьянском городском округе

  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2093-п
  • Дата принятия:
    19.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», порядком и условиями предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на внедрение механизмов инициативного бюджетирования на территории Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1209-пп «Об утверждении государственной программы Свердловской области "Совершенствование социально-экономической политики на территории Свердловской области до 2027 года», постановлением администрации Невьянского городского округа от 06.07.2023 № 1244-п «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии на территории Невьянского городского округа», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить результаты конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Невьянском городском округе и определить инициативный проект для участия в отборе на региональном уровне — «Приобретение тренировочных спортивных костюмов».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов – начальника Финансового управления администрации Невьянского городского округа А.М. Балашова.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный вестник Невьянского городского округа» и разместить на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Невьянского

городского округа                                                                                           А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12