Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по оформлению разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные жилые помещения специализированного жилого фонда Невьянского городского округа от 06.03.2013 г. № 620-п

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Независимая антикоррупционная экспертиза | Противодействие коррупции
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    01.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии c Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктами 3, 6 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа, постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 г. № 1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по оформлению разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные жилые помещения специализированного жилого фонда Невьянского городского округа от 06.03.2013 г. № 620-п:

1.1. пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Информация о порядке предоставления муниципальной услуги, предусмотренной настоящим Регламентом, предоставляется специалистами рабочей группы КУМИ, а так же специалистами многофункционального  центра предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ)

1) непосредственно;

2) с использованием средств телефонной связи;

3) с использованием почтовой связи;

4) посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (в том числе в сети "Интернет"), опубликования в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43