Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.12.2015 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 03.06.2009 г. № 1474-п «О создании общественной жилищной комиссии при администрации Невьянского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы Невьянского городского округа от 03.06.2009 г. № 1474-п «О создании общественной жилищной комиссии при администрации Невьянского городского округа»
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    14.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Для осуществления контроля и соблюдения гласности за обеспечением граждан жилыми помещениями на территории Невьянского городского округа, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменение в постановление главы Невьянского городского округа от 03.06.2009 г.  № 1474-п «О создании общественной жилищной комиссии  при администрации Невьянского городского округа» Приложение  № 2 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                          Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38