Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.11.2015 14:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по вопросу: «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска и о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска»

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по вопросу: «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска и о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска»
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    96-гп
  • Дата принятия:
    29.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г.  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке проведения публичных слушаний в Невьянском городском округе», утвержденным решением Невьянской районной Думы от 29.06.2005г. № 96, статьей 17 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Комиссии, утвержденной постановлением администрации Невьянского городского округа от 12.11.2014г. № 2807-п «О создании комиссии по землепользованию и застройке Невьянского городского округа», провести публичные слушания по вопросу: «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска и о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска» 3 декабря 2015 года с 17-00 часов местного времени, по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова, №1, каб. 405.

2.Утвердить порядок организации и проведения публичных слушаний (прилагается).

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда», предложения о внесении изменений в правила землепользования и застройки Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска и о внесении изменений в Генеральный план Невьянского городского округа применительно к территории города Невьянска» разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа www.nevyansk66.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                           Е.Т.Каюмов

Комментарии (1)

  • дмитрий, 17.11.2015 14:56 #
    почему отменили? избиратель желает знать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72