Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.08.2015 14:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О координационном совете по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О координационном совете по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2175-п
  • Дата принятия:
    24.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях принятия неотложных мер по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать координационный совет по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа.

2. Утвердить состав координационного совета по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа (приложение №1).

3. Утвердить Положение о координационном совете по развитию системы профессионального образования, профориентации, подготовке и переподготовке кадров на территории Невьянского городского округа (приложение № 2).

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить в сети Интернет на сайте администрации Невьянского городского округа.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Попова И.С.

 

 

 

Глава городского округа                                                              Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44