Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.08.2015 09:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка последовательности основных (необходимых) этапов производства работ при строительстве объектов, для которых не требуется разрешение на строительство (реконструкцию) на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка последовательности основных (необходимых) этапов производства работ при строительстве объектов, для которых не требуется разрешение на строительство (реконструкцию) на территории Невьянского городского округа
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    10.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5 статьи 17 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014г. № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», Законом Свердловской области от 15.07.2013г. № 75-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство», постановлением Правительства Свердловской области от 10.06.2015г. № 482-ПП «Об утверждении Порядка и условий размещения объектов, виды которых устанавливаются Правительством Российской Федерации, на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», распоряжением Правительства Свердловской области от 19.06.2014г. № 744-РП «Об одобрении последовательности основных (необходимых) этапов производства работ при строительстве объектов, для которых не требуется разрешение на строительство (реконструкцию) на территории Свердловской области», статьей 31 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок последовательности основных (необходимых) этапов производства работ при строительстве объектов, для которых не требуется разрешение на строительство (реконструкцию) на территории Невьянского городского округа (далее — Порядок).

2.  Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании администрации Невьянского городского округа — газете «Звезда»  и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет http://nevyansk66.ru/.

3. Отделу городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа (Иванцову Сергею Юрьевичу) довести настоящее постановление до организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно – технического обеспечения на территории Невьянского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы  администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

 

Глава городского округа                                                                 Е.Т. Каюмов                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56