Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.07.2015 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по оказанию материальной помощи отдельным категориям граждан Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 29.05.2015г. № 1396-П.

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент по оказанию материальной помощи отдельным категориям граждан Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 29.05.2015г. № 1396-П.
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    07.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании протеста Невьянской городской прокуратуры от 29.06.2015г. № 01-12-15 на постановление администрации Невьянского городского округа от 29.05.2015г. № 1396-п «Об утверждении административного регламента по оказанию материальной помощи отдельным категориям граждан Невьянского городского округа», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в административный регламент по оказанию материальной помощи отдельным категориям граждан Невьянского городского округа, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 29.05.2015г. № 1396-п «Об утверждении административного регламента по оказанию материальной помощи отдельным категориям граждан Невьянского городского округа»:

1.1. пункт 5.8.3 изложить в следующей редакции:

  «5.8.3 По результатам рассмотрения жалобы орган, предоставляющий государственную услугу, либо орган, предоставляющий муниципальную услугу, принимает одно из следующих решений:

  1) удовлетворяет жалобу, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных органом, предоставляющим государственную услугу, либо органом, предоставляющим муниципальную услугу, опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной или муниципальной услуги документах, возврата заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, а также в иных формах;

  2) отказывает в удовлетворении жалобы;

3) не позднее дня, следующего за днем принятия решения, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам Попова И.С.

 

 

Глава городского округа                                                                      Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32