Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановления администрации Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановления администрации Невьянского городского округа
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    1471-п
  • Дата принятия:
    08.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии c Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктами 3, 6 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 31, 46 Устава Невьянского городского округа, постановлением администрации Невьянского городского округа от 20.06.2011 г. № 1596-п «Об утверждении порядка разработки, проведения экспертизы и утверждения проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 18.09.2014 г. № 2285-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» на территории Невьянского городского округа»:  в названии и тексте постановления слова «Признание молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы на территории Невьянского городского округа» заменить словами «Признание молодых семей участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на территории Невьянского городского округа».

2. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 07.05.2013 г. № 1255-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению разрешения на вселение в муниципальные жилые помещения жилого фонда Невьянского городского округа, предоставленные на условиях социального найма»: в названии и тексте постановления слова «Оформление разрешения на вселение в муниципальные жилые помещения жилого фонда Невьянского городского округа, предоставленные на условиях социального найма» заменить словами «Выдача разрешения (отказа) нанимателю жилого помещения по договору социального найма на вселение нового члена семьи (временных жильцов)».

3. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 06.03.2013 г. № 620-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные жилые помещения специализированного жилого фонда Невьянского городского округа»: в названии и тексте постановления слова «Оформление разрешения на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан в муниципальные жилые помещения специализированного жилого фонда Невьянского городского округа» заменить словами «Выдача разрешения (отказа) нанимателю жилого помещения по договору  найма специализированного жилищного фонда на вселение членов семьи нанимателя и иных граждан».

4. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 07.05.2013 г. № 1256-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»: в названии и тексте постановления  слова «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» заменить словами «Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма».

5. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 04.03.2013 г. № 582-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению обмена жилых помещений муниципального жилищного фонда, занимаемых по договорам социального найма»: в названии и тексте постановления слова «Оформление обмена жилых помещений муниципального жилищного фонда, занимаемых по договорам социального найма» заменить словами «Обмен жилых помещений муниципального жилищного фонда, занимаемых по договорам социального найма».

6. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 19.02.2013 г. № 435-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Невьянского городского округа по договорам найма специализированного жилого помещения»: в названии и тексте постановления слова «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Невьянского городского округа по договорам найма специализированного жилого помещения» заменить словами «Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору найма в специализированном жилищном фонде».

7. Внести следующие изменения в постановление администрации Невьянского городского округа от 03.05.2012 г. № 1103-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа»: в названии и тексте постановления слова «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Невьянского городского округа» заменить словами «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях Невьянского городского округа».

8. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Невьянского городского округа по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

Глава городского округа                                                            Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42