Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.04.2015 09:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации размещения твердых бытовых отходов на полигоне в городе Невьянске в период проведения субботников

  • Полное наименование:
    Об организации размещения твердых бытовых отходов на полигоне в городе Невьянске в период проведения субботников
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    955-п
  • Дата принятия:
    14.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 30 статьи 31 Устава Невьянского городского округа, а также в целях улучшения экологической обстановки, повышения уровня экологической культуры у населения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Рекомендовать муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (Спаи В.Н.) в период с 14 апреля по 15 мая 2015 года (включительно)  организовать на муниципальном полигоне на безвозмездной основе  прием от населения,  организаций и предприятий  мусора, образовавшегося в процессе проведения субботников и санитарной уборки закрепленных за ними территорий.
  2. Действия, указанные в пункте 1 настоящего постановления, не распространяются на специализированные организации, т.е. на юридические лица или индивидуальных предпринимателей, имеющих специально оборудованный транспорт, соответствующий санитарным и экологическим требованиям, осуществляющих деятельность по сбору и вывозу твердых бытовых отходов, образующихся в процессе жизнедеятельности (в том числе от контейнерных площадок многоквартирных домов).
  3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству Петелина В.Н.

 

 

 

И.о. главы городского округа                                                      В.Н. Петелин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45