Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.03.2015 10:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на территории Невьянского городского округа

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на территории Невьянского городского округа
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    541-п
  • Дата принятия:
    03.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии  со статьей 31 Устава Невьянского городского округа, в целях создания условий, способствующих стабилизации социально-экономической ситуации в Невьянском городском округе

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Создать комиссию по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на территории Невьянского городского округа.
  2. Утвердить состав комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на территории Невьянского городского округа (приложение №1).
  3. Утвердить положение о комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на территории Невьянского городского округа (приложение № 2).
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по   вопросам промышленности, экономики и финансов А.М. Балашова. 

 

 

Глава городского округа                                                   Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41