Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.12.2014 11:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ»
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2922-п
  • Дата принятия:
    28.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ  (в ред. от 21.07.2011г.) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ (в ред. от 04.10.2014г.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Невьянского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на проведение земляных работ» (прилагается).
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление хозяйством Невьянского городского округа» (Спаи В.Н.) обеспечить:

2.1.    Предоставление муниципальной услуги в соответствии с  административным  регламентом, утвержденным настоящим постановлением;

2.2.    Размещение информации о муниципальной услуге, предусмотренной административным регламентом, утвержденным настоящим постановлением, в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) и в региональной государственной информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Свердловской области» и на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети Интернет.

  1. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ Петелина В.Н.

 

Глава городского округа                                                                    Е.Т.Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62