Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Невьянского городского округа и предназначенных для сдачи в аренду, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 15.05.2012 г. № 1243-п

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Невьянского городского округа и предназначенных для сдачи в аренду, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 15.05.2012 г. № 1243-п
  • Статусы:
    Проект | Проекты
  • Категории:
    Административные регламенты | Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    02.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    02.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, пунктом 6 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьёй 31 Устава Невьянского городского округа    

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести следующие изменения в административный регламент исполнения муниципальной функции по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Невьянского городского округа и предназначенных для сдачи в аренду, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа от 15.05.2012 г. № 1243-п «Об утверждении административного регламента предоставления информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Невьянского городского округа и предназначенных для сдачи в аренду»:

          1.1. Раздел 2 административного регламента дополнить пунктом 2.16.  следующего содержания:

«2.16 Муниципальная услуга, предусмотренная настоящим Регламентом, может быть получена заявителем в многофункциональном центре.

Предоставление муниципальной услуги, предусмотренной настоящим Регламентом, может осуществляться в многофункциональном центре при соблюдении одновременно следующих условий:

1) муниципальная услуга включена в перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденный постановлением администрации Невьянского городского округа;

2) между многофункциональным центром и администрацией Невьянского городского округа заключено соглашение о взаимодействии с учетом требований, установленных Правительством Российской Федерации.

Организация деятельности многофункциональных центров осуществляется на основании правил, утверждаемых Правительством Российской Федерации.

Документы, необходимые для получения муниципальной услуги, предусмотренной настоящим Регламентом, представляются заявителем в многофункциональный центр (филиал многофункционального центра) по месту его нахождения в соответствии с условиями заключенного между многофункциональным центром и администрацией Невьянского городского округа соглашения о взаимодействии.

Получение результата муниципальной услуги осуществляется заявителем в многофункциональном центре (филиале многофункционального центра) по месту его нахождения в соответствии с условиями заключенного между многофункциональным центром и администрацией Невьянского городского округа соглашения о взаимодействии.».

 

         2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам реализации инвестиционных проектов, строительства, архитектуры и управления муниципальным имуществом Шелепова Ф.А.

 

 

 

Глава городского округа                                                       Е.Т. Каюмов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28